tomaseva
07.11.2022 22:20

Определите число атомов кислорода, содержащегося в 56 л ,(н.у) оксида углерода (4 валентного)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
хзхзхзхззз
02.08.2019 12:30
1) m(co2)56/22.4 = 2,5моль 2) m(co2) = 12+16*2=44г 3)w(0)= (16*2)/44 *100% = 73% 4)n(o) =2.5*73%*6.02 *10^27 = 10.9865 * 10^27
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота