Sapff1ra
06.03.2021 18:14

Сколько молей содержит 14 грамм азота ? сколько молей содержит 112 грамм железа? желательно с решением! )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
N(N2)=m/M
n(N2)=14 г :14 г/моль=1 моль
n(Fe)=112 г :56 г/моль=2 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота