VikaKemer
27.02.2020 08:08

Mr(c6 h12 06)= mr(p2 o5)= mr(ca3(po4)2)=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
вика36100
03.10.2020 19:56
M(C6H12O6) = 12*6 + 1*12 + 16*6 = 180 г/моль
M(P2O5) = 31*2 + 16*5 = 142 г/моль
M(Ca3(PO4)2) = 40*3 + (31 + 16*4)*2 = 310 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота