SweetDreamsOfMade
11.11.2021 22:56

1.zn(oh)2 2.al2(so4)3 3.caco3 найти mr

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mishakkkk
03.10.2020 19:56
M(Zn(OH)2) = 65 + (16 + 1)*2 = 99 г/моль
M(Al2(SO4)3) = 27*2 + (32 + 16*4)*3 = 342 г/моль
M(CaCO3) = 40 + 12 + 16*3 = 100 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота