Ученик132312
15.04.2020 08:48

Сколько молекул содержится в фосфор (v) оксиде массой 14.2 г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Настюся227
28.09.2020 23:34
Дано m(P2O5)=14.2g Найти N N=(m/M)*N(A) M(P2O5)=142g/mol ,N(A)=6.02*10^23 N=(14.2/142)*6.02*10^23=6.02*10^22 ответ 6.02*10^22молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота