ququetoya
19.01.2021 03:13

Найти массу 24*10 в 23 степени молекул озона.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kokocuk01
03.10.2020 19:11
Дано
N(O3)=24*10^23молекул
найти 
m(O3)
m=(M*N)/N(A), M(O3) = 48g/mol,N(A) = 6.02*10^23
m=(48*24*10^23)/ 6.02*10^23=191.36g
ответ 191.36гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота