Fotima100
02.11.2022 15:24

Молекулярная масса вещества mr(fe2(so4)3)=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
oslipak
03.10.2020 18:55
Fe₂(SO₄)₃
Mr=2*56+(32+4*16)*3=112+96*3=112*288=400 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота