екатерина699
18.02.2022 12:16

1. вычислите объем 36 г воды
2. сколько молекул сахара с12н22о11 содержится в чайной ложке масса 5 г
3. вычислите массовую долю каждого элемента в соединении fe2(so4)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LB27
03.10.2020 18:25

Объяснение:

Только первое знаю

m(H2O)=36/18=2

v(H2O)=2•22,4=44,8

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота