ekaterinasolda
01.07.2022 06:51

Определите количество вещества 64 г so2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kotyara1234
31.07.2020 23:49
M(SO2)= 32+16*2=64 г/моль
Ню(SO2)= масса/M=64/64=1 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота