lissden7
18.03.2021 14:39

Ещё решить 10 класс дано v (c2h5oh)=10л о2 v( v(воздуха

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
motakina12
07.09.2020 23:27
C2h5oh+7/2o2=2co2+3h2o
V(O2)=10л*112гр/моль/46гр/моль=24.3л
V(Co2)=10*88/46=19.1л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота