chudmaev2003
25.11.2020 15:24

Какова масса 5 моль cuso4 с решением плз

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Samal0
03.10.2020 18:14
M(CuSO4) = 64+32+16*4 = 160 г/моль (молярная масса)
m(CuSO4)=160*5 = 800 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота