SofiaFedirko
19.07.2022 03:39

Вкакой массе оксида меди (іі) содержиться 3,2 г.меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arseniyrom20p08lxy
19.04.2020 10:42
Дано:
m1=3.2г
m=?
Решение:
Сu2O
M=64*2+16=144
w(Cu)=64*2/144≈0.9
m=m1/w(Cu)=3.2/0.9≈3,6г
ответ: масса оксида железа равна 3,6г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота