stefanikolaeva
03.07.2021 23:56

Решить) v(n2)=240л w(примеси)=16% v(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nikanikansjs
27.09.2020 13:24
N2 + O2 = 2NO
V(N2) = 240 -240 *0.16 = 201.6 л
n(N2) = 201.6/22.4=9 моль
n(NO) = 2 *n(N2) = 18 моль
V(NO) = 18 *22.4 = 403.2 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота