aaaaaalina1yuin
31.07.2022 19:32

Масса 5 моль оксида серы (iv) равна

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sofochka1309
03.10.2020 16:06
Mr(SO2)=32+16*2=64 грамм.

v=m/M ⇒ m=v*M=5*64=320 грамм.
0,0(0 оценок)
Ответ:
neket678885
03.10.2020 16:06
M(SO2)=64 г/моль
n=5моль
m=n*M
m(SO2)=64*5=320г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота