Мельник20331
27.07.2020 09:49

Вычислите массовую долю каждого элемента в оксиде азота (2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Adelina12005
31.08.2020 01:49
Молярная масса всего вещества (СО) равно 12+16=28,массовая доля С равно (12/28)*100=42,8%,а массовая доля (О2) равно 16/28*100=57,2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота