Число атомов или молекул на 1 моль веществе =6.02×10^23 А здесь 0.2 моль молекул NH3, значит, 3×0.2=0.6 моль атомов водорода 0.6моль×6.02×10^23= =3.612×10^23 атом водорода
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку