Mimimishkaaaa
02.06.2021 05:17

Сколько хлорида калия содержится в 1 см³ 20- процентного раствора ( плотность= 1,133 г/ см³)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Экфолорд
03.10.2020 14:22
KOH
m р-ра = 1,133*1 = 1,133 г
ω% = m в-ва*100%/m р-ра
m в-ва = ω%*m р-ра/100% = 1,133*20/100 = 0,23%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота