КаролинаКим
08.01.2020 02:40

Массовая доля кислорода в сульфате цинка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyakramskay
28.05.2020 10:27

M(ZnSO4) = 161 г\моль
 M(O) в вещ-ве= 16*4 = 64г\моль
w(O)= 64\161= 0,397 или 40%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота