lizapustyreva07
22.01.2023 00:04

Какому количеству вещества соответствует 19,2г so2? mr(so2)=64

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
закладчик
13.08.2020 22:50
Если я верно тебя понял, то n=m(вещ-ва)/M(вещ-ва) следует, n=19.2/64=0.3 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота