варвара563536536
28.06.2021 17:09

Рассчитать массу 44,8 литров no2 сколько структурных частиц содержится в 56 литрах co

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aisultankubashev
24.09.2020 19:16
N(NO2) = 44,8/22,4 = 2 моль
m(NO2) = 46* 2 = 92 г

n(CO) = 56/22,4 = 2,5 моль
n = N/Na N= 2,5*6,02*10²³= 1,5*10²⁴
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота