Солнышко150986
23.02.2020 16:54

Вычислите массу 0.1 моль со2 (угл. газа)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Crispino
23.05.2020 20:30

m(CO2)=n*M=0,1*44=4,4 г

0,0(0 оценок)
Ответ:
jartan
23.05.2020 20:30

n=m/M, 0,1=m/M, 0,1*M=m, m=0,1*44,0095=4,40095 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота