спартак37
13.06.2021 16:47

Вычислить массу сульфата меди (2) в 200г 5%раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lhukotunl
24.09.2020 10:41
У меня получилось 10 г Вот решение: m(CuSO4)= 0,05*200= 10г 0.05 получила так: 5:100=0.05
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота