7гогого7896шол
14.02.2020 10:15

Молекулярная формула органического вещества содержащего 52,17 % углерода , 13,04% водорода, 34,78% кислорода имеющего плотность паров по водороду 23,- это

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lenokguryhr
03.10.2020 11:52
СхНуОz=nC52,17/12:nH13,04/2:nO34,78/32=4,347:6,5:1,086=4:6:1 MrCxHyOz=23*2=46
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота