Swetlana11111
28.01.2023 10:01

Вычислить количество оксида серы массой 16г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alik2017
23.09.2020 21:05
Υ (ню - количество вещества) = m/Μ 
M - молярная масса
М (SO2) = 64 г/моль
Ищем ню:
υ = 16/64 = 0,2 моль
ответ: 0,2 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота