жигер21
19.04.2022 13:47

Смешали 3 моля пропана и 7 молей бутана. какова плотность смеси?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Камранбек
07.09.2020 18:51
Масса смеси 3х(36+8)+7х(48+10)=538г ,масса 1 моля m=538/10=54г,
 ρ=54/22,4=2,4 г/л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота