TheHonorGaming
16.01.2023 01:51

Какова масса 2.7 моль нитрата свинца pb(no3)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kenanyusifov02
30.08.2020 21:26
M=Pb(NO3)2=207+(14*2)+(16*6)=331
1mol> 331 gr
2,7mol>x=893.7 gr

c%=207/893,7*100%=23,16% Pb
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота