BOILHbIU
22.04.2021 13:28

Какое количество теплоты выделяется при сгорании 3 моль метана

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aidana013
23.09.2020 12:44
CH4+2O2=CО2+H2O+878кДЖ 
1моль=878 кДж
3моль=x кДж
составляем пропорцию 
х=3*878/1=2634кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота