kristinasurinaKighkj
01.09.2020 11:29

Рассчитайте сколько молекул содержится в 22 г со2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katka55555
23.09.2020 08:19
132,44 * 10 в 23 степени
0,0(0 оценок)
Ответ:
okolota05
23.09.2020 08:19
Узнаем по формуле количества вещества (n).
n = \frac{m}{M}.
n (CO₂) = 22 / 44 = 1/2 = 0,5 моль (молекул).
ответ: n (CO₂) = 0,5 моль.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота