wolk2amiri2
08.05.2021 12:46

Определить число атомов которые содержуться в 5 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Милка534535
07.09.2020 17:54
5 моль: В воде 2 атома водорода и один кислорода, значит в воде хим. кол-вом 5 моль, 5 моль кислорода и 10 моль водорода n1(0)=5 моль; n1(H)=10моль;

Если N=n*N(A), то N1(O)=5моль*6,02*10²³=30,1*10²³. N1(H)= 10моль*6,02*10²³=60,2*10²³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота