Сенсей14
23.04.2020 19:11

Сколько молей оксида алюминия при 540г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Katialka11
23.09.2020 07:27
N(Al2O3) = m(Al2O3) / M(Al2O3)
M(Al2O3) = 102 г/моль
n(Al2O3) = 540 г / 102 г/моль ≈ 5,29 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота