dashapocta
27.03.2022 04:01

Число молекул,содержащихся в 67,2 л водорода (н.у) равно

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Уля220104
31.07.2020 17:22
N(H2)=V/Vm=67.2/22.4=3 моль
N(H2) = n*Na = 3 *6.02*10^23 =1.8*10^ 24 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота