vfilips
05.08.2020 16:27

Обчислити масову частку fe у (3 оксиді)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tatianani
07.08.2020 11:18
Mr(Fe2O3)= 160 г/моль
w(Fe)= 112/160 * 100% = 70%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота