pziipzii
15.03.2020 07:34

Вычислить объем хлороводорода (при н. который содержится в 500 г. соляной кислоты с массовой долей hcl 28,5%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ученик221603
22.09.2020 23:49
Mr=500m
w=28.5%
mr.v=500·0.285=142.5ml
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота