даша3634
13.02.2020 03:20

Составьте и решите использовав следущее данные v(ca)=4 моль ; m (cao)=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кэт2281
27.05.2020 22:58

Сa+O2=2CaO

n(CaO)=4*2=8моль

m(CaO)=8*46=368грамм

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота