рлжжх
25.02.2020 20:04

Какова масса 57,12 л криптона при н.у.?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
помогите5132
03.10.2020 08:55
N(Kr) = 57.12/22.4 = 2.55 моль
m(Kr) = 2.55 *84=214.2 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота