оскарик3929
08.11.2020 20:44

Приготовьте 250 гр 15% раствора соли

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Масса соли = 250х0,15=37,5 г
Масса воды = 250-37,5=212,5 г
Возьмите 37,5 г соли и смешайте с 212,5 г (или миллилитрами) воды.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота