KaTeRiN13
25.01.2020 16:22

Расчитайте объём и количество молекул в 8,8 г со2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
дождолей
03.10.2020 08:26
N(CO2) = m/M = 8,8 г./44г/моль= 0,2 моль
V(CO2) = n*Vm = 0,2 моль*22,4л/моль= 4,48л
х = n*Nа =0,2 моль*6,02*10²³= 1,2*10²³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота