geltrrr
04.11.2022 11:01

Медь взятой количеством 6 моль имеет массу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ArinaBar24
03.10.2020 07:58
M(Cu)=64 г/моль
Найдем массу меди:
m(Cu)=n(Cu)*M(Cu)=6*64=384 г
ответ: 384 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота