diasjabarrrrrrrr
23.03.2020 10:58

V(h2)=11,2 мл взаимодействует с fe2o3 m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
16oce1
22.09.2020 09:30
                11,2л        Хг                 
2Fe2O3 + 3H2   =   2Fe + 3H2O    
                 67,2л     112г

х = 11,2л×112г÷67,2л =18,6г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота