Tahir353
25.02.2020 21:55

Cколько теплоты поглощается при взаимодействии 4,2гр. азота с кислородом, если тху n2+o2=2no - 180кдж

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
masha3500
03.10.2020 07:23
4.2g                 xкДж
N2+O2=2NO-180кДж
28g                 180кДж
x=4.2·180÷28=27кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота