Nemo24
22.10.2020 18:35

Сколько моль содержится в 71 г p205

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
oli21
17.04.2020 03:28
M(P2O5)=142г/моль n(P2O5)=m/M=71г/142г/моль=0,5 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота