MishaZuev1
20.03.2023 14:00

Сколько молекул содержится в 3 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nikitabyshek
21.09.2020 23:30
N = Na*nn = m/MM(O2) = 32 г/мольn(O2) = 3,2 г/  32 г/моль = 0,1 мольN(О2) = 6,02*10(23) * 0,1 моль = 0,602 *10(23) молекулответ: 0,602 *10(23) молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота