berezovskayave
14.12.2021 15:04

Сколько молей атомов меди содержится в 2 моль cu2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ivantitov2002
21.09.2020 21:57
Количество= 6,02214129* 10(23) моль-1*1 моль= 6,022*10(23)штук
И так как 1 моль = 6,022*10(23), тогда 2 моля= 12,044*10(23)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота