spl228
28.09.2022 22:23

Dвозд = 1,52 найти молекулярную массу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ромчик0412
21.09.2020 18:20
D=M(в-ва)/М(возд) М(в-ва)=D*M(возд) М(в-ва)=1.52*29=44г/моль Скорее всего это СО2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота