Секретик321321
22.11.2021 16:15

Какое количество вещества содержится при (н.у) 67,2 л азота

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Elika34
21.09.2020 18:19
Найдем количество вещества азота по формуле n=V/Vm, где Vm=22.4 л/моль.
n (N2)=67,2/22.4=3 моль.
ответ: 3 моль.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота