зика22
24.10.2021 17:28

Дано m(nh3)=3.4,n(h2)=2моль.найти v(смеси)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ruslanpavlov8
21.09.2020 11:07
N(NH3)=3,4/17=0,2 моль
n(H2)=2 моль
n(смеси)= 2,2 моль
V(смеси) = 2,2 * 22,4= 49,28 дм (куб.)
ответ: 49,28 дм^3.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота