IÎrîskåI
12.12.2021 19:19

Сколько молекул содержится в воде массой 72г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sofia20015
13.08.2020 17:38
∨(H2O)=72 (г) / 18 (г/моль)=4 моль
Количество молекул воды = 4 (моль) х 6,02х10^23 = 24,08х10^23 = 2,408х10^24 молекул.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота