troll28
24.12.2021 04:48

Найдите массу карбоната кальция в 300г мрамора , содержащего 20% примесей

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
qwaszx13
21.09.2020 09:17
М(примесей)=300*0.2=60г
м(CaCO3)=300-60=240г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота