kosorotovslavik
16.05.2022 10:06

Объём воздуха необходимы для сгорания 2 л.ацетилена

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
даша3634
19.08.2020 11:49
2C2H2+5O2=4CO2+2H2O
V(C2H2)=22.4л/моль*2моль=44.8л(
V(O2)=22.4л/моль*5моль=112л
х/112л=2л/44.8л
x=112л*2л/44.8л=5л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота