OlyaSara
01.04.2023 09:21

Массу 5 моль fe(oh)₂ и 0,5 моль fe(oh)₂.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Makson3D
21.09.2020 07:46
M (Fe(OH)2) =n*M= 5 * 90=450г
m(Fe(OH) 2)=0.5*90=45 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота